Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Грачевский детский сад №1"

МБДОУ "Грачёвский детский сад №1"

пн — пт: 08:00—18:00

сб — вс: выходной

праздничные дни — выходные

Пятидневная рабочая неделя, рабочие дни: с понедельника по пятницу, группы функционируют в режиме полного рабочего дня (10-часовое пребывание детей).

Выходные дни - суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

461800, Оренбургская область, Грачёвский район, с. Грачёвка, ул. Юбилейная, 21.
"Путешествие в страну Знаний". . . .
"Путешествие в страну Знаний".
.
Сегодня во второй младшей группе "Сказка" прошло открытое занятие для коллег детского сада по речевому развитию "Путешествие в страну Знаний". Его провела воспитатель Булгакова Галина Петровна.
Анализируя проведенное занятие, можно сказать, что поставленные задачи были успешно выполнены. Дети были активны, внимательны, чувствовали себя комфортно. Это подтверждают и результаты деятельности. Дети справились со всеми предложенными заданиями.
В завершении занятия проведена рефлексия среди воспитанников. Выявлено, что занятие детям понравилось.
Столкнулись с нарушением закона? Сообщите нам
Противодействие коррупции